Четверг, 02.05.2024, 11:06
Приветствую Вас Гость

Командный Форум WEB 2,0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум партнеров прооекта CashBlasterPro » Реклама проекта » Рекламные рассылки
Рекламные рассылки
klaberДата: Пятница, 13.06.2008, 11:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Существует огромное количество всевозможных способов рекламы в Интернете. Но, скажем честно – многие из них не выдерживают никакой критики. Если вы читаете эту статью, то вероятно, большинство из вас пробовали или серьезно занимались Интернет – маркетингом.

Итак, если вы попробовали уже маркетинг с E-zines (интернет - бюллетень) и не имели каких-либо успехов, так послушайте, как мы усовершенствовал систему, которая работает очень хорошо, и тогда вы будете "работать" как система!

Прежде всего, давайте рассмотрим, что же такое интернет - бюллетень и почему вы должны подумать об использовании этого метода для развития ваших перспектив.

Информационные интернет – бюллетеней очень много и найти их можно по любому поводу. Надо только зайти в любую поисковую систему и ввести ключевые слова темы и добавьте слово E-zines, "ezine" или "новости".

Как правило, основой интернет - бюллетени являются всевозможные почтовые рассылки, где заинтересованные люди предоставляют адрес своей электронной почты издателю с просьбой о получении новостей по данному вопросу. В результате вы получите довольно мощную сеть хорошо управляемых списков, состоящих из тысяч людей, которые хотят, и читают данную рассылку. Вы получаете возможность разместить вашу рекламу как «объявление спонсора» и даже сделать, учитывая отправку по почте, "личное объявление» по всему списку.

Теперь, когда на начальном этапе и благодаря реализованной рекламе был получен успех, и возникли аферисты, побуждающие ничего не подозревающих рекламодателей на передачу их с трудом заработанных денег на эти художественные аферы.

Как и в любой другой отрасли или бизнесе, вы должны быть осторожны. Следуйте инструкциям, и избегайте многих подводных камней, связанных с данной рекламой.

Прекрасное свойство данного способа популяризации Вашего бизнеса, если вы на самом деле найдете возможность поощрения читателей вашей рассылки, что и является относительно недорогим и эффективным способом создания последовательного потока для перспективы в развитии бизнеса. Например, в одном месте мне помогли сделать рассылку за $ 25. После этого в течении нескольких дней в мое1й организации оказалось более чем 400 человек.

Конечно, существует доля везения , что данная рассылка по всем адресам даст необходимый результат, и многие будут доказывать, что для того, чтобы получить много ответов на ваше предложение нужно гораздо больше. Но чем больше вы будете делать, тем больше отличных результатов вы получите.

Ok, системные интернет - журналы ...

Сейчас этот метод работает хорошо, т.к. он оптимизирует вашу способность получать результаты на основе тестирования и сортировки.

Во-первых, как уже говорилось выше, нужно сделать определенные исследования той темы, что вы хотите проверить. Зайдите в любую поисковую систему и введите ключевое слово плюс слово ezine, интернет -журнал или бюллетень (или все три в разных поисках), попробуйте с разными ключевыми словами, такими, как "работа на дому", "домашний бизнес", "Многоуровневый маркетинг", "сетевого маркетинга" и т.д.

Это даст вам всевозможные результаты. Несколько советов ... Посмотрите на некоторые и поищите между ними некую связь информационного бюллетеня с одной стороны и других всевозможных ссылок с другой стороны. В противном случае, вам будет отправлено огромное количество сайтов, не относящихся к вашей цели. Это позволит сэкономить большое количество времени.

Теперь, от вас потребуется определенное время и усилия. Ваша задача заключается в том, чтобы создать файл из 20 и более информационных бюллетеней с тем, что вы считаете, достойным тестирования.

На самом деле, мой выбор довольно прост. Сначала надо проверить, что сайт сделан профессионально. Если есть неработающие ссылки, отсутствуют изображения, ссылки устарели или они непрофессионального содержания, меня это не смущает. Вполне возможно, что данный сайт сделан не удачно.

Если он выглядит достаточно перспективным, то я по электронной почте свяжусь с администратором и посмотрю, сколько времени у них займут ответы на вопросы. Если данная ссылка управляется хорошо, то это является еще одним хорошим показателем. Если они используют сокращения, то это означает, что они отвечают в современной манере.

Ведя этот процесс, я фактически сортирую ссылки на сайты на моем рабочем столе под названием «ИСПЫТАНИЕ EZINES».

Далее я проверяю одновременно 3 или 4 ссылки с общим названием и время размещения и оплату объявления на данной странице. Как правило, в середине и нижней части страницы объявления дешевле, но вы и получите настолько меньше откликов, что он в результате реально это будет стоить вам гораздо дороже. Не делайте этого! Кроме того, соло-объявления являются более дорогостоящими, но и более эффективными, как только вы нашли такой сайт. Так что в первую очередь надо начинать верхней части страницы объявления.

Как только вы найдете такие сайты, создайте новую папку на рабочем столе называется «ТЕКУЩИЙ EZINES». Перенесите свой список сайтов из старых папок на эту новую. Сайты, не подходящие к данным требованиям, удалите или перенесите их в отдельную, папку.

Теперь, вы начинаете строить свой файл рабочих ссылок, и можете получить результаты, делая почтовые рассылки неоднократно - 6, 7 или 8 раз (неделю или ее часть), в несколько раз больше, прежде чем они прекращают свою работу. И теперь, когда у вас есть список рабочих сайтов, вы можете воспользоваться персональными почтовыми рассылками.

Как только они перестают работать, НЕ удаляйте их! Создайте новую папку на рабочем столе называется «НЕРАБОТАЮЩИЕ EZINES» и перенесите ссылку в эту папку, предварительно переименовав ее (кликнув правой клавишей мышки и далее переименование) и фактическую дату переноса в эту папку.

Вы можете удивиться, узнав, что просто дав «отдохнуть» ссылке в течении 6 - 8 недель, вы можете начать ее рассылку снова и ваши результаты будут вновь отличными и поднимутся вверх! Помните, что это хороший сайт и, скорее всего, он будет таким снова!

Кроме того, при постоянной проверке каждого из сайтов, вам нужно время, чтобы все отследить. Вам нужна отдельная статистика для каждого из них, чтобы вы могли вовремя узнать, какой из них рабочий, а какой нет. Раньше я использовал внешние ресурсы для отслеживания моих кликов, а сейчас использую мои собственные разработки. В Интернете можно найти множество услуг для этого или просто поискать необходимое программное обеспечение. Это позволяет создавать новую переадресацию ссылки для каждого сайта, каждого объявления, отслеживания производительности каждой кампании и отдельно друг от друга.

Ключ к получению результатов использования этого метода состоит в постоянном следовании инструкциям выше! В дальнейших общениях с некоторыми из членов моей команды и прося результаты их работы, я хотел бы услышать к примеру: «Она для меня не работает». Тогда я пошел бы дальше, чтобы они постарались найти хотя бы одну или две ссылки не дающих практически никаких результатов и только предположить, что эта система не работает. Если вы хотите работать, вы должны точно следовать инструкциям.

Кроме того, я дам несколько советов по написанию эффективных объявлений для сайтов и объявления. Вы можете подписаться на моем новостном блоге, чтобы получить эти обновления!

Удачи вам и если вы все нужна помощь, ТОЛЬКО ПОПРОСИТЕ!

 
saibat12345Дата: Понедельник, 09.11.2015, 00:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Для качественных рассылок я бы советовал такой вот хороший сервис http://StandartSend.ru Постоянно им пользуюсь и всё очень и очень даже хорошо, рекомендую обратить внимание на них
 
nikskameykinДата: Четверг, 22.12.2016, 09:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто-то пробовал на нем работать?
 
Форум » Форум партнеров прооекта CashBlasterPro » Реклама проекта » Рекламные рассылки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: