Суббота, 27.04.2024, 17:12
Приветствую Вас Гость

Командный Форум WEB 2,0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум партнеров прооекта CashBlasterPro » О проекте » Старт проекта WEB 2,0 (Обсуждаем, отвечаем на вопросы.)
Старт проекта WEB 2,0
cashblasterproДата: Пятница, 15.08.2008, 14:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые партнеры! Здравствуйте!
Предлагаю приступить к обсуждению волнующих и непонятных нам вопросов, я имею ввиду русскоговорящих партнеров!
Пока организаторы проекта не переводят нам сайт на русский язык, давайте сами во всем разберемся!


Лидерство-это вызов самому себе!
http://cashblasterpro.ucoz.ru
 
basin_servicДата: Пятница, 15.08.2008, 17:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Вячеслав Н.!
Жму Вашу руку за мужественный ответ, тем более такая не шуточная причина.
Мне бы выдержки, да сорвалось, - уж слишком много дряни окопалось в Интернете.
Извините, если что не так.
С возвращением Вас!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я участник Вашей команды, ибо регистрировался по Вашей ссылке, в связи с чем прошу помочь мне разобраться в следующих вопросах:

=> №–1. Какого уровня участником я являюсь? Могу ли я знать начальные данные о своих коллегах: если "да" - то каким образом; если "нет" - то почему?
=> №2.1. Используя полученный малый опыт, усиленно рекламирую проект "Web2 Upgrade" и, кажется, привлек аж! -56 человек, но КТО они и их начальные данные мне
не известны, следовательно, топчусь на месте!
2.2. Тем более совсем не видны вновь присоединяющиеся к проекту по моей скромной ссылке и работе.
=> №3. В свое время не успел заполнить форму "личная информация", прошлые ссылки
не работают, - пропало много информации. Как исправить положение ?
=> №4. Не могу понять, что проставляется в строку - « My Headline », подскажите, пожалуйста.
=> №5. Как приклеить кодекс баннера, если перевод с английского внес полную путаницу в понимании конкретных действий с клавишами компьютера.
=> №6. Что значит - "Landing Page Hits - 72" у меня лично и как с ним работать?
=> №7. Не могу разобраться, - за программное обеспечение модернизации ПРО версии Web2Upgrade мне лично необходимо платить, не платить или что там конкретно будет.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
=> P.S. Прошу не принимать мои простецкие вопросы, как признак окончательной тупости, просто я один и нет ни единой возможности с кем - либо посоветоваться. Именно поэтому приходится Вас невольно "загружать", не серчайте, пожалуйста.
Спасибо.
=>P. P.S. Корпоративный сайт посещаю регулярно. Ваши видео - уроки крайне полезны и мы с нетерпением ожидаем следующих.
Чем большему нас научить, тем эффективнее сработает проект.
-----------------------------
Удачи и процветания !
Александр К.
-----------------------------


ALEXANDR_51
 
cashblasterproДата: Пятница, 15.08.2008, 19:48 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

Спасибо за понимание!

Отвечаю на ваши вопросы по порядку.

1) Вы являетесь партнером в моей первой линии.

2) Для того что-бы связаться с вашими личными партнерами, есть несколько способов.

Downline Report

Войдите в Affilaite panel

Зайдите в Downline Report

Здесь дается информация о ваших партнерах по вторую линию.

Второй способ послать открытку.

Зайдите в eCards см. рисунок

Смотреть Видео-урок

Третий способ, послать сообщение.

Заходим в My Frends

Нажимаем на Имя человека.

Нажимаем на Send...

Далее жмем на NEXT.

Пишем сообщение, жмем Send.

Получаем отчет.

3) Изменение ваших персональных данных.

Для того что-бы войти в свой Бэк-Офис, пройдите по ссылке http://web2upgrade.com Напишите свой емаил и пароль который придумали в начале проекта.

Далее Нажимаете на My Profile URL.

Нажимаем Edit my Profil

Заполняете ваши данные.

На сегодня пока все.

P.S. Совет: При копировании текста, помечаем текст жмем Cntrl+C, вставить Cntrl+V на вашей клавиатуре.

Успехов!


Лидерство-это вызов самому себе!
http://cashblasterpro.ucoz.ru
 
basin_servicДата: Воскресенье, 17.08.2008, 00:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Вячеслав Н.!
Благодарю за ответ.
Уверен, - если Вы разместите этот урок на ком.сайте, то окажете практическую помощь не только мне одному, - найдите время, а народ оценит.

Пошаговые инструкции - вот то, что на мой взгляд, наиболее эффективно и действенно в деле начального обучения овладения инструментарием проекта, что в свою очередь поднимет настроение многим и многим.

Терпеливо ожидаю Ваш ответ на оставшиеся мои вопросы.
Еше раз, спасибо.
С уважением, Александр К.


ALEXANDR_51
 
cashblasterproДата: Воскресенье, 24.08.2008, 20:29 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
№6. Что значит – «Landing Page Hits», а чуть ниже указана циферка, - на сегодня, - 79» на моем вспомогательном офисе, и как с ним работать?

Это колличество людей которые посетили Вашу страницу.

№7.Не могу разобраться, - за программное обеспечение модернизации ПРО версии Web2Upgrade мне лично необходимо платить, не платить или что там конкретно будет.

Если вы хотите получить Профессиональный рекламный инструмент, вы можете поставить галочку. Даже если Вы не купите этот инструмент Вы можете пользоваться этим ресурсом и подписывать людей.


Лидерство-это вызов самому себе!
http://cashblasterpro.ucoz.ru
 
basin_servicДата: Воскресенье, 24.08.2008, 20:41 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо и на этом, однако за это время я и сам разобрался.
-------------------
Александр К.


ALEXANDR_51
 
cashblasterproДата: Воскресенье, 24.08.2008, 23:09 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (basin_servic)
Спасибо и на этом, однако за это время я и сам разобрался.
-------------------

Александр, если вы разбираетесь немного, пишите здесь. На то он и командный сайт.
Я и все партнеры будем благодарны за любую информацию.
Спасибо!

Вы уже установили BuzzBot?

Сегодня перевел с форума веб 2.0 важную информацию.

Открываете Google, задаете слово на любую тему. Например: авто, погода, еда и т.д.

Открываете сайты, пишите комментарии, система автоматически ищет емаил веб-мастера и посылает ему приглашение
вступить в проект! Удачи!


Лидерство-это вызов самому себе!
http://cashblasterpro.ucoz.ru
 
olgamoscowДата: Пятница, 05.09.2008, 23:33 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
==========================================================
Добрый день!

Солидарна с Александром K. в том, что " Пошаговые инструкции - вот то, что на мой взгляд, наиболее эффективно и действенно
в деле начального обучения овладения инструментарием проекта" (от 17,08,08)

И так же терпеливо ожидая ответы на вопросы, пытаюсь делать самостоятельное освоение практического применения Buzzbot.
Изучаю интерфейс офиса, его инструменты .
Оставила комментарии в порядка 35 сайтах (и российских и зарубежных),жду неизвестно чего? Никаких изменений в статистике в
плане подписаний.

Далее , совершенно непонятно, каким образом можно контактировать с теми людьми, которые уже в теме Web2.0, и я их
комментарии читаю. Вижу имена людей. Как мне ответить?В этих комментариях нет никаких личных реквизитов. В лучшем
случае,есть реферальская ссылка , которая переводит на форму регистрации. А я хочу просто пообщаться !

Итак, ТРИ ВОПРОСА.
Первый .Как правильно работать с комментариями, которые появляются справа на странице (так сказать, безадресными
комментариями).
Я делаю так. Нажимаю на =comments= , затем выбираю = create new= , пишу английский текст , делаю =save=, затем захожу в =my
comments= , читаю свой текст. Закрываю страницу. Когда вхожу в эту же страницу вновь - моего сообщения -нет.
Почему? Где моя ошибка?

Второй. Как правильно работать на сайтах? (Перевела через переводчика все новые инструкции - не могу понять до конца!)
Что такое OldCars.com (Упоминается в инструкции)?
Почему я не могу войти в свой офис, блог, сообщения, когда нахожусь на сайте (Любом - российском, зарубежном)?

Где моя ошибка ?Я делаю так -
Я, находяь на сайте, хочу перейти в свои сообщения (например). Нажимаю на =comments= справа на синей полоске плагина
Buzzbot, открывается окошко "мои сообщения" и в нем титульная страница сайта Web2Upgrade.com, где справа вверху нужно ввести
свои данные (почту и пароль).Делаю все , как обычно (ввожу данные, ставлю галочку, нажимаю login), а перехода в мой офис - нет.
Система сообщает ошибку= Sorry, an error seems to have occured. Please, join to become our member or try log in again if you are existing
member.=
Хотя просто войти в офис напрямую - набрать в адресной строке имя сайта, затем ввести свои почту и пароль - получается без
проблем.

Третий. Какие конкретно изменения в проекте произошли после вступления проекта в фазу 2.?
Обьясните, что дает проплата 29,95 долларов в месяц?

С уважением, Ольга
В проекте 3,5 недели, в 1 линии всего 19 человек.

 
cashblasterproДата: Понедельник, 08.09.2008, 13:39 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (olgamoscow)
Добрый день!

Солидарна с Александром K. в том, что " Пошаговые инструкции - вот то, что на мой взгляд, наиболее эффективно и действенно
в деле начального обучения овладения инструментарием проекта" (от 17,08,08)
И так же терпеливо ожидая ответы на вопросы, пытаюсь делать самостоятельное освоение практического применения Buzzbot.
Изучаю интерфейс офиса, его инструменты .
Оставила комментарии в порядка 35 сайтах (и российских и зарубежных),жду неизвестно чего? Никаких изменений в статистике в
плане подписаний.

Далее , совершенно непонятно, каким образом можно контактировать с теми людьми, которые уже в теме Web2.0, и я их
комментарии читаю. Вижу имена людей. Как мне ответить?В этих комментариях нет никаких личных реквизитов. В лучшем
случае,есть реферальская ссылка , которая переводит на форму регистрации. А я хочу просто пообщаться !

Итак, ТРИ ВОПРОСА.
Первый .Как правильно работать с комментариями, которые появляются справа на странице (так сказать, безадресными
комментариями).
Я делаю так. Нажимаю на =comments= , затем выбираю = create new= , пишу английский текст , делаю =save=, затем захожу в =my
comments= , читаю свой текст. Закрываю страницу. Когда вхожу в эту же страницу вновь - моего сообщения -нет.
Почему? Где моя ошибка?

Второй. Как правильно работать на сайтах? (Перевела через переводчика все новые инструкции - не могу понять до конца!)
Что такое OldCars.com (Упоминается в инструкции)?
Почему я не могу войти в свой офис, блог, сообщения, когда нахожусь на сайте (Любом - российском, зарубежном)?

Где моя ошибка ?Я делаю так -
Я, находясь на сайте, хочу перейти в свои сообщения (например). Нажимаю на =comments= справа на синей полоске плагина
Buzzbot, открывается окошко "мои сообщения" и в нем титульная страница сайта Web2Upgrade.com, где справа вверху нужно ввести
свои данные (почту и пароль).Делаю все , как обычно (ввожу данные, ставлю галочку, нажимаю login), а перехода в мой офис - нет.
Система сообщает ошибку= Sorry, an error seems to have occured. Please, join to become our member or try log in again if you are existing
member.=
Хотя просто войти в офис напрямую - набрать в адресной строке имя сайта, затем ввести свои почту и пароль - получается без
проблем.

Третий. Какие конкретно изменения в проекте произошли после вступления проекта в фазу 2.?
Обьясните, что дает проплата 29,95 долларов в месяц?

С уважением, Ольга
В проекте 3,5 недели, в 1 линии всего 19 человек.

Первый : Ольга тоже самое творится у меня, я писал в поддержку, они спросили какая версия Internet Explower, и Windows. Написал, жду ответа.

Второй : Сайт OldCars.com приводится как пример. Вы можете войти на блог находясь на любом сайте. Это делается так:

Нажимаете на вкладку Блог.

Затем жмете на мой Блог.

Мои Блоги.

Для того что-бы BuzzBot находился в включенном состоянии Вам нужно войти сначала на сайт http://www.web2upgrade.com а потом выключить страницу нажав на крестик
Важно что-бы у вас были включены cookes. После этого Вы можете работать с BuzzBot.

Так делаю я:

Нажимаю на Interact

Потом на My messages

Здесь я уже работаю с сообщениями.

Что касается изменений в проекте, компания дала на неделю ознакомится с маркетинговым инструментом который будет стоить 29,95 долларов в месяц

Что-бы воспользоваться инструментом нужно зайти в панель управления, см. инстр. ниже....

Затем нажать на надпись FREE ONE WEEK TEST

Панель управления рекламным инструментом Web2Upgrade

Воспользовавшись этим инструментом Вы сможете создавать Рекламно-подписные страницы.

Как это делается:

1) Жмем на Capture Page Mgr.

2) Жмем на Add new

Выбираем любой вариант. Примечание: Вариант Custom предназначен для тех кто хочет создать свою страницу сам, для этого нужно обладать базовыми знаниями HTML.

И так выбираем например вариант 2.

Жмем что-бы посмотреть на [view example]

Ваша рекламная страница.



Для того что-бы выбрать этот вариант жмем на кнопку Submit

Теперь после того как мы создали страницу мы можем следить за ее посещениями и можем видеть сколько людей подписались по этой странице
если мы видим что реакция слабая, то пробуем другие варианты.

Как вы видете на иллюстрации 8 человек пришло по одной странице, по остальным 0. Логично пользоваться Этой страницей.

Переходим к следущей вкладке Traffic Monitor

Здесь мы можем наблюдать с каких сайтов или с каких IP пришел человек на вашу рек. страницу

Зеленый цвет означает что человек в данный момент находится на сайте.

Далее... AutoResponder (Обожаю этот инструмент:)) Автоматическая отправка писем новичку который только вошел в проект.

После того как человек подпишется по вашей рекламной странице, он в течении 10 дней будет получать от вас письма( Каждый день новое письмо) система сделает это за вас. Письма на английском языке, можете их редактировать как хотите.

Теперь очень Важный Инструмент для связи с вашей структурой.

Жмем на Prospect/List Mgr

Выбираем Contact all Prospects, справа можно увидеть по какой странице зарегистрировался человек.

После пишем письмо, жмем Send.

И последняя вкладка Downline Report

Здесь вы видете свою структуру по вторую линию.



Лидерство-это вызов самому себе!
http://cashblasterpro.ucoz.ru
 
betikaДата: Понедельник, 08.09.2008, 19:35 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Вячеслав!
Познакомилась сегодня с Вашими разъяснениями по поводу нового инструмента проекта. Понравилось. Спасибо!
Может, Вы мне тоже сможете помочь? Мне, как новичку в бизнесе, очень бы пригодилась предлагаемая помощь Ольги Олейниковой, но я не могу попасть на ее блог никаким способом, вместо него почему-то открывается моя собственная страница в WEB2.
И еще вопрос: вы сказали , что результаты простейшего способа зарабатывания денег будут отражаться на сайте: http://dev.web2server.inf, но там ничего нет... Это будет когда-то позже?
 
Форум » Форум партнеров прооекта CashBlasterPro » О проекте » Старт проекта WEB 2,0 (Обсуждаем, отвечаем на вопросы.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: